J'ai oublié mon nom d'utilisateur ou mot de passe?  |  Créer un compte MEC

Pour nous joindre

Manufacturiers et Exportateurs du Québec (MEQ)
434, rue Saint-Pierre, bureau 200
Montréal QC  H2Y 2M5

Téléphone : 514 866-7774
Sans frais : 1-800-363-0226
Courriel : info@meq.ca

 

        

   

 

 

L'équipe MEQ

Véronique Proulx
Vice-présidente Québec
veronique.proulx@meq.ca

 

Demandes médias:

Stefi Proulx
Senior Communications Advisor
stefi.proulx@meq.ca

613 292-6070

 


Mireille Caron
Directrice - Performance manufacturière et réseaux
mireille.caron@meq.ca

Mélissa Alegria
Directrice - Partenariats et événements
melissa.alegria@meq.ca

Norman Forrest
Directeur - Relation client
norman.forrest@meq.ca

Élisabeth Nimi-Madingou
Conseillère, Exportation et relation client
elisabeth@meq.ca

Giany Huyghues-Despointes
Coordonnateur, Métiers manufacturiers
giany.h-despointes@meq.ca

Xuan-Huy Nguyen
Coordonnateur, Métiers manufacturiers
Xuan-Huy.Nguyen@meq.ca

Manon Savoie
Adjointe administrative
manon.savoie@meq.ca

 

 

 

 

   
   
   

 

Ottawa Web Design

Bureau national

Alberta Colombie britannique
Manitoba Nouveau-Brunswick
Terre-Neuve et Labrador Nouvelle-Écosse
Ontario Québec
l'île du Prince-Édouard Saskatchewan